千葉県船橋近郊 
アンテナ / エアコン工事
ELサービス

千葉県船橋市・市川市・習志野市・八千代市・鎌ヶ谷市・松戸市・印西市・柏市・千葉市他 地デジアンテナ・BS/CSアンテナ・平面アンテナ・エアコン工事・家電工事はELサービスへ!!
 0120-929-565
お問い合わせ

予定表

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

       
2023-02-03 (Fri)
アンテナ 09:00 地デジUU混合新設
2023-02-04 (Sat)
電気工事 09:00 コンセント増設
2023-02-05 (Sun)
アンテナ 09:00 TV端子/コンセント増設
2023-02-06 (Mon)
電気工事 09:00 コンセント交換
2023-02-10 (Fri)
エアコン 09:00 塩焼213④1-取付
2023-02-11 (Sat)
アンテナ 09:00 地デジ新設
2023-02-12 (Sun)
アンテナ 09:00 無線アンテナ取付
2023-02-14 (Tue)
換気扇 09:00 レンジフード交換
2023-02-15 (Wed)
定休日 臨時休業
2023-02-16 (Thu)
指定なし 車検日
2023-02-18 (Sat)
アンテナ 09:00 地デジ屋根裏&BS混合
2023-02-19 (Sun)
電気工事 09:00 VE管施工(TV端子&コンセント)他
2023-02-21 (Tue)
照明工事 09:00 ダウンライト交換
2023-02-24 (Fri)
電気工事 09:00 エアコン/電気回路現調
every Thursday
定休日 定休日
2023.02.08 Wednesday